В Баку прошли российско-азербайджанские консультации по безопасности

  04 СЕНТЯБРЯ 2019    Прочитано: 3489
В Баку прошли российско-азербайджанские консультации по безопасности

Их провели Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев и Секретарь Совета Безопасности Азербайджанской Республики Рамиль Усубов.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу Совбеза РФ, в начале переговоров Николай Патрушев поздравил Рамиля Усубова с назначением на эту государственную должность, а также выразил уверенность в продолжении тесных связей России и Азербайджана по линии аппаратов советов безопасности, силовых ведомств и правоохранительных органов.

Н.Патрушев отметил хорошие темпы экономического и гуманитарного сотрудничества двух стран, подчеркнул важность реализации совместных инфраструктурных проектов на российско-азербайджанской границе и дальнейшего развития военно-технического сотрудничества.

В ходе экспертных консультаций с участием представителей ряда министерств и ведомств двух стран особое внимание уделено совершенствованию законодательства в области борьбы с терроризмом и экстремизмом, а также сотрудничеству в сфере обеспечения информационной безопасности.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА