В Азербайджане пройдет Международная конференция

  12 ФЕВРАЛЬ 2014    Прочитано: 2587
В Азербайджане пройдет Международная конференция

2-3 мая в Азербайджанском технологическом университете состоится Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие и технологические инновации».

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на пресс-службу Министерства связи и информационных технологий, научные направления конференции следующие: «Автоматизация технологических процессов на основе современных информационно-коммуникационных технологий», «Экономика, менеджмент и экология отраслей», «Технологические инновации и экспертиза пищевой промышленности», «Новая техника и технологии машиностроительной промышленности», «Инновационные технологии и экспертиза текстильной и легкой промышленности».

Рабочие языки конференции – азербайджанский, русский, английский, организаторы - Азербайджанский технологический университет, Исполнительная власть г. Гянджи, МСИТ, Институт экономики Национальной академии наук Азербайджана, Гянджинское отделение Национальной академии наук Азербайджана.

Для участия на конференции необходимо отправить электронные версии статьи электронной почтой ([email protected]). Стоимость статьи для граждан иностранных государств – 8 долларов за страницу, для граждан Азербайджанской Республики – 3 маната за страницу.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА