Объявлено время экзамена для желающих работать в органах прокуратуры Азербайджана

  15 АВГУСТ 2019    Прочитано: 3749
Объявлено время экзамена для желающих работать в органах прокуратуры Азербайджана

Этап письменного экзамена конкурса, объявленного Генпрокуратурой Азербайджана, согласно положению "О правилах проведения конкурса среди кандидатов для приема на работу в прокуратуру", утвержденному указом Президента, начнется в 10:00 21 августа в Бакинском дворце спорта (Баку, проспект Нефтяников 26А) и продлится четыре часа.

Как сообщили в четверг Trend в пресс-службе Генпрокуратуры, в целях наблюдения над процессом проведения экзамена будут приглашены представители соответствующих государственных структур, международных и неправительственных организаций, а также представители СМИ, передает Vzglyad.az.

Кандидаты, допущенные на экзамен, смогут принять участие в нем, представив "Пропуск на письменный экзамен" и удостоверение личности. Информация о правилах проведения экзамена отражена в "Памятке".

Кандидаты могут получить "Пропуск на письменный экзамен" и "Памятку" 19 и 20 августа с 10:00 до 18:00 в приемной административного здания Генпрокуратуры (Баку, улица Нигяр Рафибейли 7), предъявив удостоверение личности.

Дополнительную информацию об экзамене можно получить по телефонам 437-28-56, 492-06-82, 492-74-32 и 492-62-23.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Прокуратура   Азербайджан   Экзамен  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА