Администрация Президента: В азербайджанской прессе есть определенный негатив, но его мало

  19 ИЮЛЬ 2019    Прочитано: 2791
Администрация Президента: В азербайджанской прессе есть определенный негатив, но его мало

В азербайджанской прессе имеется определенный негатив, но его не много.

Об этом сказал ведущий консультант отдела по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Бахруз Гасанов, выступая на конференции, проведенной на тему «Права женщин и детей в медийной плоскости», сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

По словам ведущего консультанта, формирование информационной политики - право каждого медийного средства, и в то же время, это рынок с коммерческими условиями, требованиями и предложениями: «Иногда новостные сайты дают, то, что хотят читатели, а иногда читатель требует свое. В других странах наблюдается схожая ситуация. Естественно, и нам хотелось бы увеличить количество информации с большой просветительской нагрузкой».

Гасанов отметил, что сегодня нужно гордиться азербайджанской прессой: «В апрельских боях 2016 года мы испытали гордость за нашу прессу. Азербайджан – страна, находящаяся в условиях войны, в то же время ведется война, которая идет не только в окопах, но и в информационной сфере. Азербайджанская пресса достойно вышла из той информационной войны».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Администрация-Президента   СМИ  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА