Минздрав Азербайджана о состоянии пострадавших в Шеки

  17 ИЮЛЬ 2019    Прочитано: 3070
Минздрав Азербайджана о состоянии пострадавших в Шеки

Минздрав Азербайджана обнародовал информацию о состоянии здоровья пострадавших во время несчастного случая, произошедшего в Шеки 14 июля, сообщает в среду Trend со ссылкой на пресс-службу минздрава, передает Vzglyad.az.

Состояние проходящего лечение в Шекинской центральной районной больнице Эльхана Мамедова расценивается как стабильное, средней тяжести.

"Илькин Мамедов, лечение которого продолжается в Клиническом медицинском центре, переведен в палату общего отделения, и созданы условия для того, чтобы рядом с ним оставались родители. Его состояние расценивается как стабильное, средней тяжести", - сказали в министерстве.

Отметим, что 14 июля около 12:00 на территории Дворца шекинских ханов ветвь относящегося примерно к 1530 году дерева диаметром 50 сантиметров внезапно сломалась и упала на туристов, находившихся в это время во дворе дворца.

Отмечается, что в результате происшествия различные телесные повреждения получили 19 человек, которые незамедлительно были доставлены в Шекинскую районную центральную больницу.

Четверо пострадавших, находящиеся в тяжелом состоянии, были помещены в отделение реанимации.

Произошедшее и лечение пострадавших находятся под особым контролем главы государства.

Среди пострадавших - двое граждан России, пятеро - Сирии и 12 - Азербайджана, один из которых скончался.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: МинздравАзербайджана  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА