Азербайджанские предприниматели и менеджеры прошли профессиональные курсы в Германии

  09 ИЮЛЬ 2019    Прочитано: 5774
Азербайджанские предприниматели и менеджеры прошли профессиональные курсы в Германии

Завершился очередной курс повышения квалификации предпринимателей и менеджеров в Германии, организованный Агентством по развитию малого и среднего бизнеса при министерстве экономики, передает Trend со ссылкой на агентство, сообщает Vzglyad.az.

В рамках "Совместной азербайджано-германской программы повышения квалификации управляющих кадров в сфере предпринимательсвта в Азербайджане» 18 предпринимателей и менеджеров, занятых в различных отраслях, с 11 июня по 6 июля приняли участие в обучении и производственной стажировке в образовательном центре "AHP-International" в городе Гейдельберг в Германии.

Во течение курса предприниматели и менеджеры побывали в "Mercedes-Benz" и других производственных предприятиях, провели рабочие встречи в компаниях, специализирующихся, в том числе, в области туризма и ИКТ.

Во время обучения были организованы культурные мероприятия с целью взаимного ознакомления с традициями обеих стран, демонстрировались ручные изделия и местная продукция, отражающие древнюю историю Азербайджана, его культуру.

Отметим, что до сих пор в рамках «Совместной азербайджано-германской программы по повышению квалификации управляющих кадров в сфере бизнеса Азербайджана»прошли курсы по повышению квалификации для предпринимателей и менеджеров 419 предпринимателей и менеджеров.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Курсы   Азербайджан   Германия   Студенты  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА