Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева встретилась с воспитанниками яслей номер 1 в Баку

  04 ИЮЛЬ 2019    Прочитано: 20585
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева встретилась с воспитанниками яслей номер 1 в Баку

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева в среду встретилась с воспитанниками яслей номер 1 в Баку. Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Trend.

Лейла Алиева была проинформирована о яслях, о том, что в настоящее время здесь воспитываются 16 детей до 3-х лет. Затем Лейла Алиева встретилась с воспитанниками яслей.

Президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева и вице-президент Фонда Лейла Алиева всегда держат в центре внимания деятельность этого детского учреждения, проявляют особую заботу о здешних малышах, регулярно бывают в яслях.

Фонд Гейдара Алиева осуществил важные проекты по физически и морально здоровому формированию детей, лишенных родительской опеки, становлению их как образованных личностей с широким мировоззрением. Строительство новых яслей, детских садов и реконструкция существующих занимает одно из главных мест в деятельности Фонда. Все это свидетельствует о том, что Фонд вносит важный вклад в политику Азербайджанского государства по организации на высоком уровне обучения и воспитания детей, являющихся нашим будущим.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ЛейлаАлиева   Ясли   Дети   ФондГейдараАлиева  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА