Повышена зарплата учителей

  19 ИЮНЬ 2019    Прочитано: 3154
Повышена зарплата учителей

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о повышении заработной платы учителей, работающих в государственных образовательных учреждениях, которые прошли диагностическую оценку знаний и навыков.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, согласно распоряжению, ежемесячная заработная плата учителей, работающих в государственных образовательных учреждениях, которые прошли диагностическую оценку знаний и навыков, увеличится в среднем на 20% с 1 сентября 2019 года.

Помимо этого, глава государства подписал распоряжение о повышении заработной платы учителей, работающих в государственных учреждениях профессионального образования, которые прошли диагностическую оценку знаний и навыков, а также работников, занимающихся управленческой и учебной деятельностью.

Согласно распоряжению, ежемесячная заработная плата учителей, прошедших диагностическую оценку знаний и навыков, а также работников, занимающихся управленческой и учебной деятельностью, работающих в государственных учреждениях профессионального образования, увеличится в среднем на 20% с 1 сентября 2019 года.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: зарплата  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА