В Twitter высмеяли фото Трампа, размещенное в день его рождения Белым домом

  15 ИЮНЬ 2019    Прочитано: 4292
В Twitter высмеяли фото Трампа, размещенное в день его рождения Белым домом

Пользователи интернета высмеяли фотографию президента США Дональда Трампа в обнимку с американским флагом, которую в пятницу опубликовал Белый Дом в официальном канале Twitter.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Публикация приурочена ко Дню флага, но подписчиков Белого дома привел в недоумение выбор фотографии для этого. Сам Трамп также ретвитнул это сообщение в своПользователи интернета высмеяли фотографию президента США Дональда Трампа в обнимку с американским флагом, которую в пятницу опубликовал Белый Дом в официальном канале Twitter.

Публикация приурочена ко Дню флага, но подписчиков Белого дома привел в недоумение выбор фотографии для этого. Сам Трамп также ретвитнул это сообщение в своем аккаунте.ем аккаунте.

В этот же день Дональд Трамп празднует и свой день рождения. В пятницу ему исполнилось 73 года. Он ни словом не обмолвился об этом в своем Twitter, однако поздравил "с днем рождения" сухопутные силы, которые в этот же день празднуют 244 года с дня своего образования.

Однако о его дне рождения не забыли пользователи, которые в соцсетях в пятницу активно используют хэштег JohnMcCainDay в память о скончавшемся сенаторе-республиканце Джоне Маккейне, известным своей критикой Трампа. Идею "отметить" таким образом день рождения президента выдвинул продюсер одного популярного телешоу, и она нашла отклик у американцев. Этот хэштег стоит на первом месте в десятке самых популярных в США. Следом за ним идет FlagDay (День флага).

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Трамп   БелыйДом  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА