Общественное объединение IDEA запускает проект “Eko Ev”

  31 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 3637
Общественное объединение IDEA запускает проект “Eko Ev”

Общественное объединение IDEA (Международный диалог во имя охраны окружающей среды), которым руководит вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, при информационной поддержке портала "Day.az" запускает проект "Eko Ev" ("Эко Дом").

Суть проекта заключается в изготовлении эскизов "Домов-друзей" окружающей среды, а также в их эксплуатации в будущем.

Молодые люди, желающие принять участие в проекте-конкурсе, с первого февраля по 10 марта могут зарегистрироваться и загрузить в формате "JPG" на сайте idea.day.az эскизы своих архитектурных проектов на тему "Eko Ev" ("Эко Дом") с кратким их описанием.

С 10 марта, на протяжении одного месяца на сайте появится возможность голосовать за понравившиеся проекты. Авторы 10 работ, набравших наибольшее количество like-ов, станут участниками финала, в котором профессиональное жюри отберет три лучших проекта-победителя. Их авторы получат денежное вознаграждение в размере трех тысяч, двух тысяч и одной тысячи манатов соответственно. Кроме того, автор, занявший первое место, получит возможность пройти практику за рубежом. Автору второго места будет предоставлена такая же возможность в Азербайджане.

Все условия конкурса вы найдете на специально разработанном сайте idea.day.az. По дополнительным вопросам вы можете обращаться по e-mail [email protected]

Участвуйте и берегите окружающую среду!
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА