Олег БЛОХИН: Мхитарян? На его месте я бы приехал в Баку и играл бы в футбол

  30 МАЙ 2019    Прочитано: 3030
Олег БЛОХИН: Мхитарян? На его месте я бы приехал в Баку и играл бы в футбол

Легенда киевского «Динамо» Олег Блохин уже третий день находится с визитом в Баку, где сегодня посетит финальный матч Лиги Европы по футболу между двумя английскими клубами «Челси» и «Арсенал».

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на azerisport.com, бывший форвард сборной СССР поделился впечатлениями от пребывания в столице Азербайджана.

«Баку – прекрасный город. Погода и кухня просто отличная. Даже в Европе таких городов мало. Все очень понравилось», - заявил Блохин, который посещал нашу столицу еще в 2006 году, где сборная Украины под его руководством сыграла с национальной командой Азербайджана в товарищеском матче (0:0).

«Что касается недовольных, то кто-то всегда будет недоволен, французы или британцы. Все это уже неважно, ведь УЕФА принял свое решение. Когда финал Лиги чемпионов дали столице Украины, то было похожее, почему финал в Киеве. Не надо обращать на это внимание», - отметил он.

«Также не обращайте внимание на поведение Генриха Мхитаряна. Я не знаю, по какой причине он не прилетел, то ли из-за того, что не попадает в состав, то ли по политическим причинам. Пусть выступит и скажет. Для меня его решение глупость. На его месте я бы приехал и играл бы в футбол», - заявил Блохин.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Олег-Блохин  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА