Очередной тестовый экзамен по приему на службу в органы юстиции состоится 11 мая

  26 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 2525
Очередной тестовый экзамен по приему на службу в органы юстиции состоится 11 мая

Конкурсная комиссия Министерства юстиции сообщает, что тестовый экзамен по специальности для юристов, участвующих в открытом конкурсе этого года по приему на службу, состоится совместно с Государственным экзаменационным центром 11 мая в 10.00 во дворце спорта Азербайджанского технического университета по адресу: город Баку, улица Айны Султановой, 13.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в пресс-службе Министерства юстиции сообщает, что зарегистрированные кандидаты могут получить «пропуск на экзамен» 8 и 10 мая с 09:00 до 18:00 в административном здании Министерства юстиции, предъявив удостоверение личности.

Для обеспечения режима допуска и размещения они должны прибыть примерно за час до начала экзамена и обязательно предъявить «пропуск на экзамен» и удостоверение личности. В случае отсутствия одного из документов кандидат не допускается на экзамен.

В разделе «Прием на службу» и электронных кабинетах зарегистрированных кандидатов размещена «Памятка» в связи с подготовкой к экзамену, этот документ предоставляется также лицам, обратившимся в министерство.

В настоящее время продолжаются традиционные курсы, проводимые Академией юстиции министерства для оказания помощи в подготовке к экзамену лиц, обратившихся для приема на службу в органы юстиции, по адресу: город Баку, улица Видади, 158, телефон: (012) 493-71-31, Академия юстиции.

На основании правил, представление необходимых документов кандидатами, набравшими по результатам тестовых экзаменов 55 и выше баллов, и их проверка будет осуществлена после этого этапа, лица, отвечающие всем требованиям, определенным законодательством, будут допущены на следующий этап – к собеседованию.

Дополнительную информацию можно получить на интернет-странице министерства, а также по телефонам (012) 538-01-62, (012) 538-08-85.

Навигационная информация для прибытия во дворец спорта Азербайджанского технического университета, где 11 мая состоится тестовый экзамен по приему на службу в органы юстиции, размещена на интернет-странице министерства.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: экзамен  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА