Наставник «Ювентуса» рассказал о роли Роналду в команде

17 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 2975

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, говоря о матче против «Аякса» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, рассказал о ключевых игроках команды, передает «Советский спорт», передает Vzglyad.az со ссылкой на Gazeta.ru.

Встреча завершилась победой голландского клуба со счетом 2:1, что позволило «Аяксу» выйти в полуфинал турнира.

Отдельно специалист отметил нападающих Криштиану Роналду и Пауло Дибалу.

«Роналду многое дал нам в этом сезоне, особенно в Лиге чемпионов. Дибала был не слишком опасен в атаке, но он проделывал большую работу, закрывая де Йонга. К сожалению, он повредил бедро, и мне пришлось заменить его после перерыва. Кин придал нам больше мощи в атаке, но плеймейкер «Аякса» с уходом Дибалы получил больше свободы», — цитирует Аллегри пресс-служба УЕФА.

Тэги: Роналду