Мири Юсиф рассказал о трехдневном сольном концерте – ВИДЕО

  15 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 2857
Мири Юсиф рассказал о трехдневном сольном концерте – ВИДЕО

Новость о том, что популярный певец, заслуженный артист Азербайджана Мири Юсиф готовит для своих поклонников яркий трехдневный праздник – 7, 8, 9 июня на сцене «Зеленого театра» состоится сольный концерт артиста – заставила весь отечественный шоу-бизнес вновь заговорить о востребованности молодого артиста и несказанно обрадовала фанатов, уже успевших изрядно соскучиться по «живому» общению со своим кумиром, ведь последний раз с ним они встречались в июле прошлого года в том же «Зеленом театре».

Как сообщили Vzglyad.az в пресс-службе певца, новый концерт, который осуществляется при организационной поддержке SS-production, обещает стать главным событием года в отечественном шоу-бизнесе.

Сегодня на Instagram-странице SS-production появилось трогательное видео – Мири Юсиф рассказывает о важных в творчестве составляющих, отвечает на вопросы, что для него значат публика, творчество, песня и трехдневный сольный концерт.
https://www.instagram.com/p/BwRLZOgFTCx/
О самом процессе подготовки к предстоящему шоу сам артист делится в собственном блоге в Instagram. Там он еще интригует новостями о готовящейся программе – Мири Юсиф хочет порадовать собравшихся и новыми песнями – на концерте, помимо всеми любимых хитов, артист исполнит новые, один из которых - RUZİGAR - артист недавно презентовал на собственном YouTube-канале.

Отметим, что новая концертная программа артиста станет настоящим подарком для его поклонников. Стоит подчеркнуть, что плейлист данного концерта Мири Юсиф формирует вместе со своими фанатами, которые высказывают свои пожелания в его Instagram- блоге и на официальных страницах в социальных сетях. Так что, никто не останется обиженным - каждый услышит свою любимую песню в исполнении Мири Юсифа.
https://www.instagram.com/p/Bv3d3_1FJ3f/



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: концерт  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА