Мужчина жестоко убил звезду реалити-шоу

  10 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 2773
Мужчина жестоко убил звезду реалити-шоу

Американец Джеки Джером Роджерс (Jackie Jerome Rogers) получил 26-летний тюремный срок за убийство любовницы, звезды реалити-шоу Лизы Мари Найгл (Lisa Marie Naegle). Об этом сообщает таблоид Daily Mail, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

По версии следствия, Роджерс избил 36-летнюю женщину после того, как та сообщила, что хочет расстаться с ним и вернуться к своему мужу.

Позднее он ударил Найгл молотком в машине не менее восьми раз. Он принес тело жертвы в свой дом, еще несколько раз ударил ее, и, убедившись, что она мертва, похоронил на заднем дворе.

Роджерс уничтожил все вещи Найгл, отмыл орудие убийства и машину, чтобы скрыть преступление.

Поначалу мужчина дал ложные показания, отметив, что высадил Найгл в баре после полуночи. Позднее выяснилось, что его данные не сходятся с записями камер наблюдения: на них видно, что женщина села во внедорожник около двух часов ночи. Роджерс заявил, что в машине Найгл начала его бить, — он заплакал, а затем напал на нее. Однако в итоге преступник признался в содеянном.

Найгл прославилась участием в реалити, где женщины соревнуются за приз, — свадьбу мечты и пластическую операцию.

Ранее участник популярного шоу «Остров любви» Майк Таласситис (Mike Thalassitis) был найден мертвым. Его тело обнаружено в лесу неподалеку от дома.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Мужчина  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА