А.Чехова сказала, что была очарована ультра-роскошными пещерными люксами, отремонтированными в полном соответствии с исторической тканью Каппадокии и необычайной красотой региона. Российскую звезду особенно поразила дегустация вин в винном погребе отеля, и сказала, что не знала, что турецкие вины выделяются своим отменным качеством.
Когда она сообщила своим подписчикам в своем аккаунте в социальной сети о том, что впервые в жизни она остановилась в пещерном отеле, это вызвало серьезную обеспокоенность ее родственников и подписчиков. Но после демонстрации фотографий отеля, беспокойство сменилось большим восхищением.
Российская звезда участвовала в региональных мероприятиях, таких как «Турецкая ночь», «Турецкая баня», в изготовлении керамики, а также посетила исторические церкви и древние пещерные жилища Каппадокии.
Сотрудники компании-организатора говорят, что после того, как они объявили о визите госпожи Чеховой в Каппадокию, они начали получать много запросов из России. Российская звезда выразила большую удовлетворенность своим визитом в Турцию.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad