Заместители главы МИД Азербайджана посетили Джоджуг Марджанлы

  05 АПРЕЛЬ 2019    Прочитано: 2692
Заместители главы МИД Азербайджана посетили Джоджуг Марджанлы

Руководящий состав министерства иностранных дел Азербайджана посетил село Джоджуг Марджанлы.

Как сообщает в четверг Trend со ссылкой на МИД, главная цель этого визита - посетить в период годовщины апрельских боев 2016 года территории Азербайджана, освобожденные от вражеской оккупации, встретиться с солдатами и офицерским составом Н-ской воинской части министерства обороны, а также подробно ознакомиться с работами по благоустройству, проведенными в селе Джоджуг Марджанлы, и обеспеченным в селе уровнем безопасности, передает Vzglyad.az.

Визит был совершен делегацией в составе из послов по особым поручениям и руководителей структурных подразделений МИД во главе с заместителями министра иностранных дел Рамизом Гасановым и Надиром Гусейновым.

В рамках визита при участии представителей Исполнительной власти Джабраильского района состоялась встреча с жителями села Джоджуг Марджанлы. Делегация также посетила мечеть Джоджуг Марджанлы. В то же время состоялась встреча с солдатами и офицерским составом Н-ской воинской части министерства обороны Азербайджана. Также по случаю годовщины апрельских побед в память о шехидах были посажены деревья.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА