Гендиректор сайта Lifenews: «Если Фриске в ближайшие 3 дня докажет, что мы солгали, я выплачу ей 1 миллион долларов»

  18 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 3244
Гендиректор сайта Lifenews: «Если Фриске в ближайшие 3 дня докажет, что мы солгали, я выплачу ей 1 миллион долларов»

В российской прессе не утихают слухи о том, что популярная певица Жанна Фриске тяжело больна раком.

Новость об этом была растиражирована многочисленными СМИ с подачи сайта Lifenews, разместившего видео, на котором в московском аэропорту «Шереметьево» на каталке лежит девушка, напоминающая Жанну Фриске.

При этом, представитель звезды Аниса Ашику заявила, что данная информация не соответствует действительности, а сама Жанна в настоящее время проживает в Майами. Чуть позже с опровержениями выступили отец и сестра Фриске.

Между тем, телеканал «Россия 1», кажется, совсем не сомневается в том, что у популярной певицы рак. Телеканал посвятил злободневной теме выпуск передачи «Прямой эфир», который назывался «Жанна Фриске тяжело больна: вся правда о раке». Программа началась с показа видеоролика из аэропорта Шереметьево, послужившего отправной точкой волны слухов.



Ведущий Борис Корчевников без сомнений говорит о том, что «Жанна Фриске неизлечимо больна», о чем неоднократно заявляет в эфире, и задает только один вопрос: «Неужели ее, такую молодую, успешную, сильную, сразила самая непобедимая болезнь на планете, или все-таки эта болезнь победима?».

«Аэропорт Шереметьево, в кадре — медицинская каталка, на ней едва узнаваемая российская знаменитость, – продолжает он. – На растерянном, чуть опухшем лице певицы видна боль.

СМИ сообщили, что в сопровождении мужа артистка зарегистрировалась на заграничный рейс. Она летит для консультации в онкологической клинике». Однако основная часть ток-шоу посвящена онкологии, никаких новых доказательств того, что певица действительно больна, зрителям не продемонстрировали.

По всей видимости, уверенность ведущему телеканала внушили слова гендиректора интернет-ресурса Lifenews А.Габриелянова, который продолжает настаивать, что певица действительно страдает от онкологического заболевания.

По словам генерального директора портала, он лично заплатит Жанне и её директору $1 миллион в качестве морального ущерба, а также публично извинится, если певица в течение трёх ближайших дней появится на публике.

«По ситуации с Фриске: ее директор говорит, что мы лжем. Если Жанна в ближайшие 3 дня появится на публике и докажет что мы солгали, я выплачу ее директору и Жанне Фриске 1 миллион долларов в качестве компенсации за моральный ущерб и публично извинюсь», - написал Габрелянов в своем микроблоге в Twitter.

Отметим, что по версии одного из интернет-сайтов, Фриске возможно действительно направилась в Германию, но не на лечение от рака, а для восстановительных процедур, чтобы поскорее прийти в форму после родов и похудеть с помощью специалистов. Напомним, в апреле прошлого года у российской певицы родился сын Платон.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА