В Баку состоится выставка туризма

  13 МАРТ 2019    Прочитано: 3056
В Баку состоится выставка туризма

15 марта 2019 года в JW Marriott Absheron пройдет очередная эксклюзивная выставка «Prime Travel Market». Организатором выставки является компания «The Prime Management & Consulting» при поддержке Государственного Агентства по туризму (STA) и Ассоциации Туризма Азербайджана (AZTA)

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщает в среду Trend со ссылкой на компанию.

По традиции, мероприятие будет состоять из нескольких частей, каждая из которых будет служить коммуникационной площадкой для представителей туризма.

Это мероприятие категории «b2b» тщательно продуманное и спланированное таким образом, чтобы участники и гости могли наладить партнерские отношения в сфере туризма, а так же укрепить уже существующие.

Prime Travel Market предоставляет возможность участникам получить информацию о последних событиях и нововведениях в этой индустрии.

Участниками выставки будут 5* отели, эксклюзивные курорты, всемирные гостиничные сети, уникальные бутик-отели, авиакомпании, круизные компании, DMC, передовые туроператоры, туристические агентства и консьерж компании.

Prime Travel Market» проводится в целях поддержки представителей люксового туризма со всего мира лично встретиться с лучшими туристическими компаниями и наладить новые деловые связи. Выставка дает хороший старт компаниям, только планирующим выход на азербайджанский рынок.

«Prime Travel Market» - это мероприятие, которое является платформой для устойчивого развития въездного и выездного туризма в нашей стране и обеспечивает эффективное развитие деятельности туристической индустрии.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: туризм  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА