Сын Эрдогана в Азербайджане не скрывался- МИНИСТР

  17 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 2281
Сын Эрдогана в Азербайджане не скрывался- МИНИСТР

Министр юстиции Турции Берик Боздаг внес ясность в слухи о том, что сын премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана Билал Эрдоган скрывается в Азербайджане.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на турецкие СМИ, отвечая на вопрос депутатов министр заявил, что эти слухи не соответствуют действительности.

По его словам, известие о том, что Билал Эрдоган был задержан и арестован, а также, что он скрывается зарубежом не соответствуют действительности. Он также отметил, что даже не был издан приказ о задержании Билала Эрдогана.

Отметим, что некоторое время назад в турецких СМИ распространилось известие о том, что сын премьера Турции Билал Эрдоган также подозревается в причастности к коррупции и взяточничестве, в связи с чем Б.Эрдоган покинул страну.

В свою очередь, азербайджанские СМИ сообщали, что за это время сын премьера скрывался в одном из бакинских отелей.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА