Гаджибала Абуталыбов запретил объявления и афиши

  17 ЯНВАРЬ 2014    Прочитано: 3532
Гаджибала Абуталыбов запретил объявления и афиши

Мэр Баку подписал распоряжение.

Согласно распоряжению, подписанному главой Исполнительной Власти города Баку Гаджибалой Абуталыбовым, теперь за объявления и афиши рекламного характера, приклеенные на остановках на территории города Баку планируется привлечение к ответственности.

Как сообщает Взгляд.аz со ссылкой на Modern.az, лица, приклеившие на остановках рекламные листовки и объявления, будут привлекаться к ответственности.

Целью такого решения является сохранение внешнего вида остановок.

В связи с этим ИВ столичных районов адресованы уведомления с целью контроля исполнения распоряжения. На автобусных остановках на территории каждого района приклеиваются листовки для информирования жителей города.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА