В первой половине дня в некоторых местах будет наблюдаться слабый туман. Ко второй половине дня юго-западный ветер сменится северо-западным. Днем температура воздуха составит 8-12°, ночью 1-5, тепла.
Ожидается, что в районах страны завтра будет в основном без осадков, в некоторых местах возможен туман. Ветер западный. Температура воздуха ночью составит от минус 2 до плюс 3°, днем 9-14°, в горах ночью 2-7° мороза, днем 1-6° тепла.
Также метеорологи предупреждают, что в ближайшие 2 дня на территории Абшеронского полуострова умеренный ветер «хазри» сменится ветром «гилавар», что может вызвать чувство дискомфорта у метеочувствительных людей.
Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
