В Азербайджане пройдет экзамен по приему на госслужбу

  21 ФЕВРАЛЬ 2019    Прочитано: 2525
В Азербайджане пройдет экзамен по приему на госслужбу

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана 17 марта проведет тестовый экзамен по приему на госслужбу по административным должностям групп AA, AB и AC

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщает Trend в четверг со ссылкой на ГЭЦ.

Экзамен пройдет по адресу: город Баку, Насиминский район, улица Абдулвахаба Саламзаде, 28. Регистрация на экзамен продолжится до 15 марта 17:00.

Сообщается, что кандидаты, желающие принять участие в экзамене должны создать «личный кабинет» на сайте ГЭЦ. При создании "личного кабинета" также открывается денежный счет. После этого необходимо пройти регистрацию с помощью услуги «Онлайн-регистрация для участия в тестовом экзамене по приему на государственную службу».

В процессе регистрации информация о высшем образовании кандидата проверяется государственной электронной информационной системой «Студент-выпускник». При отсутствии информации о кандидате регистрация не осуществляется. В этом случае кандидат должен обратиться для включения информации о нем в систему «Студент-выпускник» в вуз, который он окончил. Кандидаты, обучавшиеся за рубежом, должны обратиться в связи с этим в ГЭЦ.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: экзамен  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА