Xiaomi представила новый флагманский смартфон с тройной камерой

  20 ФЕВРАЛЬ 2019    Прочитано: 3541
Xiaomi представила новый флагманский смартфон с тройной камерой

Компания Xiaomi представила новый флагманский смартфон Mi 9. Об этом сообщает портал The Verge, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Стоимость модели составит от 450 до 600 долларов. Изначально она будет доступна только в Китае, но позже попадет и в другие страны.

Смартфон построен на базе процессора Snapdragon 855 от Qualcomm. Mi 9 будет доступен в версиях с шестью или 12 гигабайтами оперативной памяти. Объем постоянной памяти составит 256 гигабайт.

Основная камера модели трехмодульная — с разрешением 48, 12 и 16 мегапикселей. Помимо этого, есть и фронтальная камера с разрешением в 20 мегапикселей.

Смартфон получит самую быструю зарядку — аккумулятор можно будет полностью зарядить за 40 минут. Также в комплекте идет беспроводное зарядное устройство, способное зарядить гаджет за час.

Вместе с Mi 9 также показали и удешевленную версию модели — Mi 9 SE, сообщает портал ixbt.com. Его тоже оснастят тройной камерой, но сам смартфон будет ощутимо меньше флагмана. Он получит шесть гигабайт оперативки и 64/128 гигабайт флеш-памяти. У бюджетной версии не будет беспроводной зарядки.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Xiaomi  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА