В Баку пройдет "Cinema Hits Show"

  20 ФЕВРАЛЬ 2019    Прочитано: 3882
В Баку пройдет "Cinema Hits Show"

23-го февраля, во дворце Гейдара Алиева в 19:00 под управлением известного дирижера, музыканта и композитора - Игоря Пономаренко, пройдет уникальный концерт «Cinema Hits Show”.

Как передает Vzglyad.az в концерте прозвучит музыка всемирно известных композиторов - Эннио Морриконе, Рамин Джавади, Владимир Косма, Нино Рота и других. В исполнении IP Orchestra прозвучит музыка из таких легендарных фильмов как «Титаник», «Крестных отец», «Игра Престолов», «Пятый элемент», «Шерлок Холмс», «Звездные войны», «Пираты карибского моря», «Гарри Поттер», «Убить Билла», «Розовая пантера», «Красотка», «Джентельмены удачи», «Бриллиантовая рука» и др.

Отметим, что Игорь Пономаренко является руководителем проекта IP Orchestra, известный российский музыкант, дирижер, композитор неоднократно выступал с большими концертами в Азербайджане. До 2000-го года был известен как член знаменитого «Терем-квартет», после создал группу «Ma.Gr.Ig.Al.”. Как дирижер Пономаренко дебютировал в эмирате Дубай, музыкой к фильму «Трансформеры» в новом проекте «Concordia”. Известен своей успешной концертной деятельностью в России и заграницей. На данный момент сотрудничает с Би-2, Димой Биланом, Моральный кодекс, Ленинград, а из иностранных музыкантов с Кеном Хенсли.


Балифа Бахшиева
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Cinema-Hits-Show  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА