Член Президиума Боснии и Герцеговины посетит Азербайджан

  15 ФЕВРАЛЬ 2019    Прочитано: 3640
Член Президиума Боснии и Герцеговины посетит Азербайджан

Делегация Международного центра Низами Гянджеви встретилась в Сараево с членом Президиума Боснии и Герцеговины Шефиком Джаферовичем.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, в Центре сообщили, что на встрече стороны обсудили деятельность центра, дальнейшие планы.

В ходе беседы была отмечена значимость евроинтеграционной политики Боснии и Герцеговины, дана высокая оценка работам, проводимым центром в данной сфере.

Шефик Джаферович отметил, что осуществляемые центром в Боснии и Герцеговине, а также регионе проекты служат укреплению мира, углублению межкультурного диалога. На встрече состоялся обмен мнениями относительно предстоящего 14-16 марта при организационной поддержке Международного центра Низами Гянджеви VII Глобального бакинского форума.

Шефик Джаферович отметил, что примет участие в форуме.

Напомним, что на форум съедутся 450 участников из более чем 70 стран. Тема нынешнего форума - "Новая мировая внешняя политика". В работе форума примут участие нынешние главы государств и правительств ряда стран, известные государственные деятели, политики, авторитетные общественные деятели и видные деятели науки.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: посетит   Азербайджан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА