В войсках Нахчыванского гарнизона проведены учебно-методические сборы - ВИДЕО

  12 ФЕВРАЛЬ 2019    Прочитано: 3527
В войсках Нахчыванского гарнизона проведены учебно-методические сборы - ВИДЕО

В войсках Нахчыванского гарнизона проведены учебно-методические сборы с заместителями командиров по работе с личным составом.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, в министерстве обороны сообщили, что в ходе сборов, проведенных с целью совершенствования знаний и умения офицеров по работе с личным составом в деле повышения морально-психологической подготовки военнослужащих, а также проверки уровня специальной подготовки, основное внимание было уделено изучению индивидуально-психологических особенностей военнослужащих.

Представители Военной прокуратуры, Службы государственной безопасности Нахчыванской Автономной Республики, Государственного агентства по работе с религиозными образованиями, Нахчыванского педагогического института и Следственной службы Нахчыванского гарнизона выступили на различные темы.

В ходе сборов, состоявшихся в Учебно-образовательном центре Отдельной Общевойсковой Армии, были проведены занятия по общественно-политической подготовке, продемонстрированы фильмы на военно-патриотическую тему и приняты зачеты по специальной подготовке.

Командование высоко оценило специальную подготовку и управленческие навыки офицеров.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: гарнизон  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА