Преступники найдены

  27 МАРТ 2013    Прочитано: 1184
Преступники найдены

Оперативники уголовного розыска Управления полиции Сураханского района установили личность подозреваемых в нанесении ножевых ранений жительнице Баку.

Оперативники уголовного розыска Управления полиции Сураханского района установили личность подозреваемых в нанесении ножевых ранений жительнице Баку 21-летней Бахышевой Рое Гамид гызы и теперь принимают меры по их задержанию.
Об этом сообщили в Управлении полиции Сураханского района.
Преступление было совершено в ночь с 25 на 26 марта. Несмотря на свой юный возраст, Бахышова вместе с подругой занялись частным не типичным для молодых девушек бизнесом – арендовали под кафе помещение в поселке Ени Рамана и это можно только приветствовать. Однако, девушки не учли то, что на окраине Баку все еще сильны так сказать консервативные взгляды.
В полночь девушки закрыли свое кафе, так как рабочий день закончился и уже собирались домой, как к ним подъехала машина, в которой сидели двое молодых людей. Мужчины предложили девушкам, подвезти их и еще, наверное, употребили чрезмерную фамильярность. Не сложно догадаться, что подозреваемые приняли девушек за женщин легкого поведения.
Но Бахышева грубо ответила нахалам не предполагая, чем это может закончиться. Тогда один из сидящих в автомобиле вышел и нанес Рое ножевое ранение в область бедра. Сразу после содеянного преступники скрылись.
Пострадавшая была доставлена в Городскую клиническую больницу №3. Сообщается, что состояние девушки нормализовалось. Смерть от ранения ей не грозит.
Следствие по факту продолжается.
Vesti.Az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА