В CinemaPlus состоялась презентация фильма «Такси Лиза»

  20 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 2513
В CinemaPlus состоялась презентация фильма «Такси Лиза»

В кинотеатре премиум класса «CinemaPlus», расположенным в ТЦ «Gənclik Mall» прошла презентация комедийного фильма «Такси Лиза».

Кинотеатр был украшен оригинальными декорациями в соответствии с содержанием фильма. Были также музыка, фуршет и напитки, передает Vzglyad.az

В этот вечер гостями были актёры, режиссёры, продюсеры и представители медиа.

Продюсер фильма Вугар Алиев, режиссёры Парвиз Гасанов и Джабир Гаджиев, режиссёр-постановщик Ровшан Агаев, ассистент режиссёра Севда Азизова, оператор-постановщик Гасан Асланов, авторы сценария Ниджат Дадашев и Эльчин Мурадов, художник Турал Мамедов, художник-постановщик Ариф Нифтиев, художник по костюмам Айнур Бахрамова, художник по гриму Эльдар Исрафилов, звукорежиссёр Сергей Нутриненко, звукооператор Эмин Махмудов, исполнительные продюсеры Алибала Рагимов и Гусейн Гулиев.
В ролях Ферда Амин, Земфира Абдулсамедова, Джафар Намик Кямал, Фаик Мирзоев, Хаяла Гулиева и другие.

Коротко о фильме: Дурсун водитель такси - внешний вид современнный, а сам такой, каким мы привыкли его видеть. Несмотря на то, что он 7 раз посылал сваты к одной и той же любимой девушке, однако отец отказывал выдавать свою дочь за водителя такси. В то же время Ифтихар Бей планирует продемонстрировать свою знаменитую выставку Mono Liza в Баку. Но картина украдена неизвестными лицами.
Фильма выходит в прокат с 24-го января во всех кинотеатрах сети «CinemaPlus».

Поддержку в организации мероприятия оказали: дубляжная студия «Cinemazadeh», Cinema Distribution, кафе «Kolorit», «Yol Nişan», Red Bull и Ganja Sharab.
Кинотеатр «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.



Балифа Бахшиева

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: МонаЛиза  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА