МВД прокомментировало инцидент, произошедший на Аллее шехидов

  20 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 3908
МВД прокомментировало инцидент, произошедший на Аллее шехидов

Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана внесло ясность в сообщения о задержании группы представителей оппозиции на Аллее шехидов.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на Report.

Глава пресс-службы МВД, полковник полиции Эхсан Захидов сообщил, что вчера после окончания митинга партий и объединений, входящих в структуру, именующую себя Национальным советом Демократических сил на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса в Ясамальском районе, группа лиц попыталась нарушить общественный порядок.

Однако сотрудники полиции, обеспечивающие в то время безопасность, предотвратили попытку и сделали им предупреждение.

"Сегодня группа людей, создав противостояние на Аллее шехидов, в грубой форме нарушила общественный порядок. Это вызвало справедливое недовольство людей, пришедших почтить память шехидов. В результате осуществленных полицией решительных мер была задержана группа лиц, создавшая противостояние. В ходе расследования выяснилось, что пытавшиеся создать противостояние на Алее шехидов лица являются теми же людьми, которые вчера предприняли попытку нарушить общественный порядок. В настоящее время в отношении этих лиц проводится расследование и в зависимости от результатов расследований их действиям будет дана правовая оценка", - заявил Э.Захидов.

Глава пресс-службы МВД, не уточнил число и имена задержанных.

По окончании расследования общественности будет предоставлена дополнительная информация об этом.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: МВД  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА