В Баку начнется процесс эвакуации на стоянку транспортных средств

  18 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 5066
В Баку начнется процесс эвакуации на стоянку транспортных средств

"В ближайшие дни начнется процесс эвакуации на стоянку транспортных средств, нарушающих правила стоянки, остановки и парковки на административной территории Баку, в порядке, предусмотренном Кодексом об административных проступках".

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, об этом сообщил пресс-секретарь Бакинского транспортного агентства Маис Агаев.

"Принимая это во внимание, мы вновь призываем водителей соблюдать правила стоянки, остановки и парковки. Для информации сообщаем, что за административные правонарушения, предусмотренные в ст. 346.1, 346.2 и 346-1.5 Кодекса об административных проступках, в отношении лица, допустившего правонарушение, назначается административное взыскание, а транспортное средство отправляется на охраняемую штрафстоянку. Адрес штрафстоянки указывается в протоколе об административном взыскании. Протокол немедленно размещается в центральной информационной системе соответствующего органа исполнительной власти, пользователь транспортного средства, совершивший административный проступок, информируется о протоколе в порядке, предусмотренном в ст. 125.2 Кодекса”, - сказал М.Агаев.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: эвакуация  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА