Как в Перми армяне жестоко избили шестиклассника – РЕПЛИКА - ВИДЕО

  16 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 7852
Как в Перми армяне жестоко избили шестиклассника – РЕПЛИКА - ВИДЕО

В самый последний день 2018 года в городе Караганда, в Казахстане, произошли события, потрясшие всю страну, а с ней вместе и весь тюркский мир. Пожалуй, больший резонанс вызвало даже не столько само убийство, сколько объединение в едином фронте против одного молодого, здорового, крепкого казахского джигита толпы армян, причем объединение исключительно на основе национальной, этнической принадлежности: по одну сторону был казах, по другую - группа армян из 40 человек. В результате толпа армян убила одного казаха. Так, не прошло и двух недель после карагандинских событий как информация об очередном инциденте с участием лиц армянской национальности потрясла российское общество.

11 января стало известно о том, что минувшей весной в Перми произошло очередное преступление, в котором снова приняли участие лица армянской народности. На этот раз житель Перми 25-летний Артур Микаэлян жестоко избил ученика одного из местных лицеев. Избивать мальчика помогал не сверстник Микаэляна, а взрослый мужчина - дядя Артура, 40-летний бизнесмен Микаэль Микаэлян.

Итак, дядя и племянник, объединившись на основе своего родства, а главное - племенной и армянской генетической принадлежности, избивают маленького мальчика славянского русского происхождения.

В зале суда Микаэль Микаэлян, видимо на что-то надеясь, вел себя крайне вызывающе, передразнивая журналистов. Сложилось впечатление, что мужчина получал удовольствие оттого, что оказался в центре внимания СМИ. А помогло ему так здорово "прославиться" не какое-то благодеяние, благодушный жест, благотворительность и все такое, а "простое" избиение вместе с племянником русского мальчика.

Вкратце рассмотрим причину происшествия. Как выяснило следствие, дети после уроков во дворе лицея играли в снежки. Шестиклассник Костя Ястребщиков случайно попал в сына Артура Микаэляна. Вот тут-то на русского мальчика и набросились отец и двоюродный брат армянского мальчика. После этого армяне несколько минут руками и ногами избивали мальчика.

Одноклассники Кости стали звать на помощь охранников школы, которые, в свою очередь, решили не вмешиваться в происходящее. Как сказал, одноклассник Кости, когда они позвали охранников на помощь, то те сказали, что инцидент происходит не на их территории. Один из охранников вообще добавил, что ничего против насилия применять вообще не собирается.
После инцидента Костя был доставлен в больницу с сотрясением мозга.

Следствие установило, что семейство Микаэлян очень хорошо известно в лицее, где учился Костя. Они не раз оскорбляли учителей и даже, по некоторым сообщениям, заставляли преподавателей "исправлять" реальные оценки и отметки за успеваемость своих детей.
На суде Микаэляны стали оправдывать свое деяние самым наглым образом, заявив, что Костю и без того все избивали. Ну, подумаешь, двумя насильниками стало больше. Ни одно из заявлений армянской семьи подтверждения не нашло.

На суде 25-летний Артур Микаэлян напал даже на журналистов, в связи с чем было решено провести служебную проверку.

В связи с очередной наглой выходкой армян можно сказать, что подобного рода инциденты устраиваются армянами, потому что армяне в России в отличие от многих коренных жителей этой страны в своем завтрашнем дне уверены. Эту уверенность им придают большие деньги, финансовые и иные возможности, а затем и рычаги политического и экономического давления, к которым они приобщаются после приобретения денег.

Подавляющее большинство армян в России живет как короли с учетом того, что около 40 процентов самих русских людей живет в состоянии бедности и нищеты.

Когда речь заходит о богатствах России или о том, чтобы противопоставить Россию какой-то дружественной ей стране, политика которой противоречит планам мирового армянства, то армяне тут же переобуваются в величайших "патриотов" России и подстрекают Россию чуть ли ни к войне с этой страной. Все это делается с той целью, чтобы чужими руками и ценой жизни русских солдат и простых людей добиться целей мирового армянства. Но когда России угрожает реальная опасность, Россия находится на волоске от реальной войны с Западом и т.д. армяне готовы как крысы с "тонущего корабля" бежать с дальнейшим намерением безбедно жить в Европе или США.

А поведение самих русских, которые на своей же собственной земле неспособны противостоять армянскому произволу, в данном же случае отказ охранников помогать избиваемому русскому мальчику, напоминает несколько очень постыдных эпизодов из истории Древней Руси, о чем с болью в сердце писал также историк Ян в книге "Батый". Так, согласно русским летописям, междоусобицы русских князей были настолько глубоки, что они даже отказывались предоставлять друг другу военную помощь перед лицом монгольской угрозы. Видимо такие охранники в российских учреждениях являются "потомками" этих князей.



Керим Султанов
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Перми   армне   Караганда   избили   шестиклассника  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА