Пенитенциарная служба: Никто из осужденных не проводит акцию голодовки

  15 ЯНВАРЬ 2019    Прочитано: 3325
Пенитенциарная служба: Никто из осужденных не проводит акцию голодовки

"В последние дни в некоторых средствах массовой информации и в социальных сетях распространяется не соответствующая действительности информация о якобы проведении акции голодовки со стороны некоторых осужденных в отдельных пенитенциарных учреждениях с целью поддержки Мехмана Гусейнова, в отношении которого было возбуждено уголовное дело за совершение нового преступления за время отбывания наказания. Пенитенциарная служба заявляет, что в следственных изоляторах и учреждениях отбывания наказания никто из осужденных и арестованных лиц не проводит акцию голодовки".

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Report, об этом говорится в заявлении, поступившем в Report из отдела по связям с общественностью Пенитенциарной службы.

Было отмечено, что распространенная по данному вопросу информация не соответствует действительности, и преследует цель создать замешательство в обществе и держать на повестке дня некоторых лиц: "Пенитенциарная служба всегда готова внести ясность в любые интересующие общество вопросы, связанные с ситуацией в подведомственных ей структурах, а также ответить на запросы общественности и средств массовой информации".
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пенитенциарная-служба  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА