Азербайджанский циркач вновь восхитил американскую публику - ВИДЕО

Известный циркач азербайджанского происхождения Узеир Новрузов с успехом выступил 7 января в шоу талантов America's Got Talent: The Champions.
Отметим, что Узеир Новрузов родился в Гяндже, вырос в России, а потом переехал жить в США. Он выступает в цирке в образе легендарного Чарли Чаплина, поэтому его часто сравнивают с ним. В Китае циркач побил мировой рекорд, поднявшись на шестиметровую лестницу и простояв на ней восемь минут, тем самым попав в Книгу рекордов Гиннеса. В настоящее время циркач живет в США, выступая в различных цирковых представлениях и на шоу талантов, в которые его приглашают.
У.Новрузов принимал уже участие в шоу America's Got Talent в 2015 году, но не смог победить из-за падения с лестницы во время выступления.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad