Секретариат первого вице-президента Азербайджана распространил заявление

  25 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 5028
Секретариат первого вице-президента Азербайджана распространил заявление

Секретариат первого вице-президента Азербайджанской Республики распространил заявление.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в заявлении говорится:

"В последнее время в социальных сетях создаются фейковые аккаунты, размещающие фотографии первого вице-президента Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой с якобы ее высказываниями, цитатами и обращениями к гражданам страны. Принимая во внимание рост ложных публикаций, в целях недопущения их дальнейшего распространения Секретариат первого вице-президента Азербайджанской Республики заявляет, что Мехрибан ханум Алиева лично не пользуется социальными сетями, и все ее обращения и заявления передаются только посредством официальных СМИ.

Вызывает полное недоумение тиражирование в медиасфере и социальных сетях фальшивых высказываний, приписываемых первому вице-президенту страны по вопросам, представляющим особое значение для государства, в том числе по армяно-азербайджанскому нагорно-карабахскому конфликту. Использование и распространение несоответствующих действительности сведений при наличии в открытом доступе подробной, официальной и достоверной информации о деятельности первого вице-президента Азербайджана недопустимо.

Настойчиво призываем всех проявить ответственность и воздержаться от публикации непроверенных, заведомо ложных и провокационных сообщений".
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Мехрибан-Алиева  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА