Огтай Асадов: Азербайджан и Грузия - стратегические партнеры

  17 ДЕКАБРЯ 2018    Прочитано: 6544
Огтай Асадов: Азербайджан и Грузия - стратегические партнеры

Председатель Милли Меджлиса Азербайджанской Республики Огтай Асадов поздравил грузинский народ с избранием нового Президента. Председатель Милли Меджлиса сказал, что Грузия - братская Азербайджану страна. Праздник Грузии является также праздником Азербайджана.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел Грузии.

В информации сообщается, что участвовавший в церемонии инаугурации Президента Саломе Зурабишвили председатель Милли Меджлиса Огтай Асадов поздравил грузинский народ с избранием нового Президента, пожелал счастья и процветания.

Председатель парламента Азербайджана отметил, что Грузия и Азербайджан - стратегические партнеры. Между нашими странами существуют тесные отношения. Участие в церемонии инаугурации нового главы государства Грузии имеет для нас важное значение. Мы выражаем нашу солидарность с Грузией и рады своему пребыванию здесь.

Напомним, что в церемонии инаугурации Саломе Зурабишвили участвовала делегация под руководствам Огтая Асадова. В состав делегации вошли заместитель министра иностранных дел Рамиз Гасанов, депутаты Афлатун Амашов и Хикмет Бабаоглу.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА