Завтра утром в Баку местами возможны кратковременные дожди

  19 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 3579
Завтра утром в Баку местами возможны кратковременные дожди

Во вторник в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, северо-восточный ветер, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, распространенном в понедельник.

Однако ночью и утром местами возможны кратковременные дожди, передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 8-11, днем - 14-17, в Баку ночью 9-11, днем 14-16 градусов тепла.

Атмосферное давление снизится с 768 миллиметров ртутного столба, составив 761 миллиметр ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80, днем 55-60 процентов.

В районах Азербайджана завтра преимущественно без осадков, однако ночью и утром в отдельных северных и восточных районах возможны дожди. Утром местами туман. Западный ветер днем местами усилится.

Ночью 3-8, днем 11-16 тепла, в горах ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем 5-10 градусов тепла.

Завтра на Абшеронском полуострове температурный режим будет близок к климатической норме, что будет положительным фактором для метеозависимых людей, однако временами усиливающийся на фоне снижения атмосферного давления южный ветер может вызвать у них дискомфорт.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА