Дорожная полиция Баку будет выносить решения в электронной форме

  13 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 4310
Дорожная полиция Баку будет выносить решения в электронной форме

Главное управления дорожной полиции Азербайджана предупредило владельцев и водителей транспортных средств, занимающихся грузовыми перевозками.

Kak сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, в сообщении управления говорится, xnj с целью устранения плотности движения транспорта на территории страны, обеспечения комфортного и беспрерывного движения участников движения, решением комиссии по безопасности дорожного движения Кабинета министров с первого октября по первое мая начали применяться ограничения (с 07:30 до 20:00) на въезд в Баку грузовых автомобилей массой более пяти тонн.

«Было определено несколько маршрутов для въезда автомобилей массой более пяти тонн в села и поселки Баку, а также на торговые объекты, занимающиеся продажей строительных материалов в столице. Также была дана информация о том, что после 15 ноября в отношении водителей, нарушивших данный порядок, будут приняты решения в электронной форме», - отмечается в сообщении.

Также владельцев и водителей грузовых автомобилей массой не более пяти тонн просят обратить внимание на наличие в свидетельстве о регистрации транспортного средства показателя массы и в случае отсутствия такого показателя обратиться в отделение регистрации и экспертизы Главного управления дорожной полиции.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА