Зограбян призвала политические силы к корректности

  12 НОЯБРЯ 2018    Прочитано: 2688
Зограбян призвала политические силы к корректности

Статус оппозиции или власти обусловлен не заявлениями, а вотумом доверия народа в результате выборов, заявила сегодня в парламенте журналистам депутат фракции «Блок Царукян» Наира Зограбян.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ.

«Кто есть кто будет ясно после выборов, по итогам голосования народа. Для меня политика – это честность и я считаю, что политический деятель должен говорить то, что думает, а не говорить одно, а думать другое. Если у каких-то людей на словах одно, а на уме другое, это их проблема», - сказала Наира Зограбян, комментируя по просьбе журналистов заявление Хачатура Кокобеляна о «карманной оппозиции».

Зограбян отметила, что они идут на выборы, надеясь на справедливое соперничество, и говорить будут с гражданами Армении.

Что касается предвыборной программы партии «Процветающая Армения», то, по словам Наиры Зограбян, она «довольно сильная» и предусматривает «серьезные экономические реформы».

«Мы не идем, чтобы кого-то оскорблять, уничтожать, мы не идем, чтобы получать политические дивиденды за счет какой-то силы. Мы призываем всех к политической корректности. А те, кто нарушат в политической борьбе политкорректность, естественно, получат ответ», - Наира Зограбян.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА