Астрахань станет Каспийским центром притяжения деловых женщин

  17 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 4500
Астрахань станет Каспийским центром притяжения деловых женщин

21-24 октября в Астрахани пройдет самое масштабное деловое мероприятие этой осени – «Астрахань-Азербайджан: форум женского предпринимательства».

Как сообщили Vzglyad.az организаторы форума, деловая программа начнется 22 октября в 12.30 в Азербайджанском деловом центре (по адресу ул. Бакинская, 100). Участники смогут посетить презентации бизнесов женщин-предпринимателей Азербайджанской Республики, послушать экспертную сессию «Женщины-предприниматели за расширение сотрудничества и социально-экономического взаимодействия» и принять участие в мастер-классах по различным направлениям от лидеров всероссийских женских организаций.

На следующий день, 23 октября в 10:00 в институте развития образования «Платформа» (ул.Ульяновых, 4) пройдет бизнес-сессия и выставка бизнесов женщин-предпринимателей Астраханской области. Вход для посетителей свободный.
Принять участие в форуме планируют генеральный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева, посол доброй воли Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) Вероника Пешкова, вице-президент организации «Деловая Россия» Татьяна Минеева и депутат Государственной Думы РФ Оксана Пушкина.

В составе делегации Азербайджанской Республики Председатель Государственного Комитета по проблемам Семьи, Женщин и Детей АР Иджран Гусейнова, Председатель правления Ассоциации женщин-предпринимателей АР Сакина Бабаева, Основатель центра к университетам «University Foundation Center» Рейхан Гусейнова, Председатель «Клуба 100 деловых-женщин Азербайджана» Татьяна Микаилова и другие активные деловые представительницы АР, готовые меняться опытом в сфере женского предпринимательства.

Помимо насыщенной деловой программы организаторы запланировали посещение Астраханского государственного театра оперы и балета, высадку деревьев на «Аллее семьи», экскурсионную программу с посещением культурных объектов Астрахани, показом астраханских дизайнеров, участников Caspian Fashion Week.
Организаторами форума выступила Ассоциация Деловых Женщин Астраханского региона при поддержке Правительства Астраханской области.

«Развитие экономического сотрудничества с государствами Прикаспийского региона открывает широкие перспективы как для развития региона в целом, так и для женского бизнеса в частности. Задача форума – способствовать развитию торговых отношений, вовлечению в экономическую деятельность широкого круга представителей астраханского и азербайджанского женского бизнеса, привлечению инвестиций в экономики наших территорий», – отмечает Ирина Илюхина, Председатель Правления Ассоциации Деловых Женщин Астраханской области.
Информация об организаторе:

Ассоциация Деловых Женщин Астраханской области – это сообщество женщин-предпринимателей, руководителей подразделений предприятий, топ-менеджеров высшего звена, активных и неравнодушных к социально-экономическим вопросам своего региона.

Контакты для СМИ: Анна Алексеева, @ao.aleks , 8-917-180-20-70, [email protected]

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Астрахань   форум  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА