Нурмагомедов может перейти из ММА в рестлинг

  13 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 4132
Нурмагомедов может перейти из ММА в рестлинг

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов может переквалифицироваться в рестлера. О соответствующем предложении из организации WWE боец сообщил в Twitter.

Как сообщает Как сообщает Vzglyad.az cо ссылкой на АЗЕРТАДЖ, "WWE попросила заскочить к ним. Что думаете, ребята?" — обратился Нурмагомедов к подписчикам.

При этом он добавил хэштег #SmashLesnar, видимо, подразумевая американского рестлера Брока Леснара — единственного обладателя титулов в UFC, WWE, NCAA и NJPW.

Ранее Нурмагомедов пригрозил покинуть UFC, если та решит уволить члена его команды Зубайры Тухугова. Такое заявление спортсмен сделал, когда Тухугова отстранили от поединка с представителем Ирландии Артемом Лобовым из-за участия в беспорядках после турнира UFC 229, прошедшего в Лас-Вегасе.

World Wrestling Entertainment, Inc. — крупнейшая в мире федерация рестлинга, она проводит несколько сотен шоу ежегодно. Штаб-квартира WWE расположена в американском городе Стэмфорд (штат Коннектикут).

Нурмагомедов 6 октября на турнире UFC 229 победил Конора Макгрегора в четвертом раунде и защитил титул UFC в легком весе. Сразу после окончания поединка россиянин вступил в словесную перепалку с болельщиками за пределами ринга, а затем перепрыгнул через ограждение и стал участником непродолжительной драки.

Затем он вернулся на ринг, где также произошла стычка, в которой приняли участие оба бойца и представители их команд. Позже Нурмагомедов извинился за свое поведение.

Атлетическая комиссия штата Невада дисквалифицировала Нурмагомедова и Макгрегора на десять дней, это отстранение могут продлить. Расследование инцидента продолжается.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА