Чемпиона России по бодибилдингу сняли с рейса за шутку

  01 ОКТЯБРЯ 2018    Прочитано: 3545
Чемпиона России по бодибилдингу сняли с рейса за шутку

Уроженца Пермского края сняли с рейса Москва-Пермь в аэропорту Шереметьево из-за его слов о взрыве самолета, которые он после объяснил шуткой, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу, передает Vzglyad.az.

Источник в правоохранительных органах пояснил РИА Новости, что шутником оказался чемпион России по бодибилдингу среди юниоров Павел Гец.

"На борту воздушного судна у пассажира возникла конфликтная ситуация с бортпроводником по поводу смены места, в ходе которой 24-лентий пассажир сказал бортпроводнику, что якобы в полете взорвет самолет", — пояснили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что сотрудники транспортной полиции доставили мужчину в дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево. Мужчина пояснил полицейским, что слова о взрыве были шуткой.

Задержка вылета рейса составила около двух часов. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Руководством авиакомпании решается вопрос о выставлении суммы ущерба.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА