«KİRPİ» - первый выпуск детского юмористического киножурнала - ВИДЕО

  20 СЕНТЯБРЯ 2018    Прочитано: 2268
«KİRPİ» - первый выпуск детского юмористического киножурнала - ВИДЕО

Киножурнал «KiRPİ» это новый плацдарм для отечественного детского юмора.

«KiRPİ» - это первый продукт EJ Production, основателем и руководителем проекта является Джавид Шахбазбеков, режиссёром Самандар Рзаев, оператором Рустам Мамедов, коордиратором Джейхун Халыгов, художником Нариман Абдул-Алиев, цвет и графика Фарид Ахмедов. Главным спонсором проекта является Торговая Марка “Zeytun Bağları”, сообщает Vzglyad.az.

По словам руководителя киножурнала Джавида Шахбазбекова: «KİRPİ» это образование, воспитание, просвещение, с помощью повседневных ситуаций в жизни наших детей! Он смотрит на мир глазами детей. Азербайджан переживает период своего ускоренного развития, дети являются будущим нашей страны и теперь у них есть отечественный продукт юмора! Это поможет родителям обучать родной язык, показывая местное отечественное видео. Концепт киножурнала является удобным для просмотра наших маленьких друзей. «KİRPİ» возвращает в дома добрую ауру Азербайджанского юмора!
Первоначально наш киножурнал будет показан на “KİRPİ” канале, но в будущем зрители смогут посмотреть «KiRPİ» в формате телевизионной передачи и даже в кинотеатрах страны.


Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: kirpi   журнал  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА