Зия Мамедов встретился с гражданами в Сальяне

  12 ДЕКАБРЯ 2013    Прочитано: 2539
Зия Мамедов встретился с гражданами в Сальяне

11 декабря министр транспорта Зия Мамедов принял в городе Сальян граждан из Нефтчалинского, Гаджигабульского, Сальянского, Сабирабадского, Саатлинского, Имишлинского районов.

Как сообщает Взглад.Аз со ссылкой на пресс-службу минтранспорта, на встрече были заслушаны обращения граждан, касающиеся трудоустройства, реконструкции проселочных дорог, а также других вопросов, относящихся к компетенции министерства.

Можно сказать, что большинство поднятых на встрече вопросов было решено на месте. Для оказания помощи в рассмотрении других жалоб руководителям соответствующих структур министерства были даны поручения.

Обращения же, не относящиеся к полномочиям министерства и носящие личный характер, были зарегистрированы для доведения до соответствующих организаций и взяты под контроль.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА