Определены время и стадионы проведения матчей "Карабаха" в Лиге Европы

  01 ЯНВАРЬ 1970    Прочитано: 1485
Определены время и стадионы проведения матчей "Карабаха" в Лиге Европы

Определены время и стадионы проведения домашних матчей "Карабаха" в групповом этапе Лиги Европы, передает Vzglyad.az со ссылкой на Report.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, выступающий в группе Е чемпион Азербайджана примет всех своих соперников на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

На этой арене "Карабах" 4 октября сыграет с английским "Арсеналом", 25 октября встретится с украинским "Ворскла". Обе встречи начнутся в 20:55. 29 ноября агдамский клуб проведет встречу с португальским "Спортинг". Стартовый свисток этой игры прозвучит в 21:55.

20 сентября в столице Португалии Лиссабоне на стадионе"Жозе Алваладе" "Карабах" сыграет в гостях с клубом "Спортинг". Встреча начнется в 23:00 по бакинскому времени. Коллектив под руководством главного тренера Гурбана Гурбанова 8 ноября проведет встречу на стадионе Алексей Бутковский в украинском городе Полтава с "Ворскла", 13 декабря на стадионе Emirates в столице Англии азербайджанский клуб сыграет с лондонским "Арсеналом". Эти встречи начнутся в 24:00 по бакинскому времени.

Отметим, что 29 мая 2019 года на Бакинском олимпийском стадионе (BOS)состоится финал Лиги Европы. В связи с этим не исключено, что арена домашних матчей "Карабаха" будет заменена на BOS.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: футбол   мтчи   время   стадионы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА