Ильхам Алиев: Aзербайджан и Украину объединяют традиционные дружественные связи

  23 АВГУСТ 2018    Прочитано: 4004
Ильхам Алиев: Aзербайджан и Украину объединяют традиционные дружественные связи

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Украины Петро Порошенко, передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

“От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и всему Вашему народу самые искренние поздравления по случаю национального праздника Украины – Дня независимости.

Aзербайджан и Украину объединяют традиционные дружественные связи. Нынешний высокий уровень наших межгосударственных отношений наглядно отражает эту традицию.

Верю, что развитие и дальнейшее углубление нашего сотрудничества в двустороннем и многостороннем порядке внесет новый вклад в благосостояние наших стран и народов.

B этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Украины – благополучия и процветания”, - говорится в поздравлении главы государства.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА