Пашинян поставил перед своей командой цель – митинг должен быть очень многолюдным

  10 АВГУСТ 2018    Прочитано: 4185
Пашинян поставил перед своей командой цель – митинг должен быть очень многолюдным

Kак известно, премьер-министром Армении Никол Пашинян 17 августа созвал на площади Республики митинг, посвященный 100 дням его правления, пишет Vzglyad.az
со ссылкой на «Жоховурд».

Данный митинг - это первая встреча Никола Пашиняна и его команды с гражданами в подобном формате. И тем самым они в первую очередь хотят проверить общественные настроения. Как стало известно изданию, Пашинян поставил перед своей командой задачу, что митинг должен быть очень многолюдным, .

«Есть обеспокоенность в связи с тем, что из-за отпускного сезона, возможно, площадь не будет такой многолюдной как хотелось бы. Кроме того, власти в рамках борьбы с коррупцией и дела 1 марта «наступили на ногу» многих, и сейчас эти люди как минимум попытаются удержать людей из своего окружения от участия в митинге и мысли о поддержке Пашиняна.

Посему, все структуры партии «Гражданский договор» начали активно заниматься подготовительной работой, хотят обеспечить многолюдность с большим размахом – шествием к площади из различных населенных пунктов. Структуры партии «Гражданский договор» сейчас находятся в гонке», - пишет издание, отмечая, что Никол Пашинян в этот день придет на митинг небритым.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: митинг   Армения   пашинян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА