Президент продолжает получать поздравления

  05 ДЕКАБРЯ 2013    Прочитано: 1200
Президент продолжает получать поздравления

От генерального исполнительного директора Международной ассоциации по судебной администрации Джефри Аперсона И вице-президента Международной ассоциации по судебной администрации по Центральной Азии-Индии Эльдара Мамедова

В письме говорится:

Ваше превосходительство,

С чувством большой гордости поздравляем Вас с переизбранием на пост Президента Азербайджанской Республики.

Большая вера народа является показателем поддержки избирателями Вашего политического курса, направленного на усиление и развитие молодого Азербайджанского государства, стремительный рост экономики и активную интеграцию Азербайджана в мировое сообщество.

В последние годы под Вашим руководством Азербайджан добился высоких экономических показателей и завоевал большой авторитет не только в регионе, но и во всем мире. В стране продолжается работа по строительству демократического, правового и светского государства, осуществляются правовые реформы для обеспечения верховенства закона, бесплатного обращения в суды и правосудия. Высоко оценивая Ваши усилия, выражаем нашу готовность сотрудничать с Азербайджаном в вопросах модернизации сферы судебных услуг.

Уважаемый господин Президент, желаем Вам успехов в деле прогресса Азербайджанской Республики и роста благосостояния народа.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА