Обрушение двух зданий в Индии: 9 погибших

  19 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 2533
Обрушение двух зданий в Индии: 9 погибших

Число погибших в результате обрушения двух зданий в городе Большая Ноида к востоку от индийской столицы возросло до девяти человек, сообщила полиция штата Уттар-Прадеш.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на РИА новости, данный инцидент произошел в ночь на среду, строящийся шестиэтажный дом обрушился на жилое четырехэтажное здание, которое рухнуло вслед за ним. Согласно подтвержденной информации, на момент аварии в строящемся доме находились около полутора десятка человек, все они — рабочие и члены их семей.

"Мы обнаружили под завалами еще несколько тел. Таким образом, к настоящему моменту мы располагаем данными о девятерых погибших", — заявил агентству сотрудник правоохранительных органов штата.

По информации местных СМИ, по факту случившегося задержаны около 25 человек. Четверо из них, включая владельца земли, на которой велась стройка, арестованы. Возможно, что против них будут выдвинуты обвинения в непреднамеренном убийстве.

Полиция подтвердила, что обрушившаяся конструкция была неустойчивой, и находиться в ней было опасно, однако точная причина аварии пока остается неизвестна. Ведется расследование.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Индия  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА