Володин в ходе визита в Баку встретится с Ильхамом Алиевым

  24 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 4596
Володин в ходе визита в Баку встретится с Ильхамом Алиевым

Делегация Госдумы во главе со спикером Вячеславом Володиным посетит 24-25 июня Азербайджан с официальным визитом, в рамках которого председатель нижней палаты парламента встретится с президентом этой страны Ильхамом Алиевым, а также главой Милли Меджлиса (Национального собрания) Азербайджана Октаем Асадовым.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили в пресс-службе Госдумы.

"24-25 июня состоится официальный визит делегации Госдумы во главе с председателем Вячеславом Володиным в Азербайджанскую Республику. В рамках визита планируются встречи председателя Госдумы Вячеслава Володина с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и председателем Милли Меджлиса Азербайджанской Республики Октаем Асадовым", - говорится в сообщении. Официальный визит делегации начнется с церемонии возложения венков к могиле Гейдара Алиева и цветов к Вечному огню.

Как пояснили в пресс-службе нижней палаты парламента, основными темами встреч станут "дальнейшее развитие взаимовыгодных отношений двух стран, решение вопросов торгово-экономического сотрудничества, сближение законодательства". Также будут подняты вопросы углубления двустороннего межпарламентского сотрудничества и взаимодействия на площадках международных межпарламентских организаций.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА